IV международный конкурс "Зерно Истины" (13-17.09.2011) - команда г.Полтава

1.Михаил Беззубцев
Учащийся 7 – го «Б» класса гимназии им. Виктора Алексеевича Нижниченко г.Комсомольска Полтавской области.
С малых лет посещает Воскресную школу при Свято-Николаевском соборе.
Самая любимая вещь в его жизни – это книга. Нравится принимать участие в богослужении, особенно читать.
Любит природу, занимается конструированием, играет на скрипке.
Слушает классическую музыку.

2.Анастасия Куимова
Учащаяся 8 – го «Б» класса ООШ № 6 г.Комсомольска Полтавской области.
Закончила художественную школу, любит рисовать.
Занимается в военно-туристическом клубе «Пересвет» при Воскресной школе Свято-Николаевского собора.
Учится в музыкальной школе игре по классу фортепиано.
Любит звонить в колокола.

3.Владимир Трясунов
Учащийся 7 – го «А» класса ООШ № 6 г.Комсомольска Полтавской области.
В выходные любит посещать Воскресную школу, клуб знатоков основ православной культуры и военно-туристический клуб «Пересвет».
В будни, в свободное от учебы время занимается восточными единоборствами, участвует в соревнованиях.
Учится в художественной школе. Любит играть в видеоигры, слушать музыку и гулять с младшей сестрой. Пономарь Свято- Николаевского храма.

4.Мария Настека
Учащаяся 6 – го «В» класса ООШ № 4 с углубленным изучением английского языка г.Комсомольска Полтавской области.
В Воскресной школе изучает Закон Божий и занимается духовным пением. Поет на клиросе, участвуя в детских Литургиях.
Занимается музыкой, изучением английского языка, любит физкультуру.
Посещает спортивный клуб «Сила и грация», учится в музыкальной школе по классу фортепиано. В свободное время рисует, читает православную и историческую литературу, фантастические истории.
В жизни придерживается девиза «В любой ситуации есть выход».

5.Валерия Ивануха
Учащаяся 6 – го «А» класса гимназии им. В.А. Нижниченко г.Комсомольска.
Любит театральное искусство, занимается в школьном драм. кружке.
В 2010 г. в гимназии ее работа по теме «Почаевская Лавра» заняла 1-е место в конкурсе научных работ по истории.
В Воскресной школе изучает Закон Божий и занимается духовным пением, поет на клиросе, участвуя в детских Литургиях.
С 5-ти лет занимается в музыкальной школе по классу виолончели, играет на фортепиано. В свободное время занимается рукоделием: вышивает крестиком, плетет бисером и вяжет, а также любит кататься на роликах и на коньках (зимой). Занимается плаванием.

6.Иван Куимов
Учащийся 9 – го «Б» класса ООШ № 6 г.Комсомольска Полтавской области.
Закончил художественную школу, занимается кикбоксингом, любит играть в футбол, читать книги и лепить из пластилина.
В Воскресной школе изучает Закон Божий, посещает военно-туристический клуб «Пересвет» при Свято-Николаевском соборе.
Звонарь при Свято-Николаевском храме.

7.Ольга Граб - капитан
Учащаяся 7 – го «А» класса ООШ № 4 с углубленным изучением английского языка г.Комсомольска Полтавской области.
С малых лет посещает Воскресную школу при Свято-Николаевском соборе.
Занимается в клубе знатоков основ православной культуры и военно-туристическом клубе «Пересвет» при Воскресной школе, звонарь при Свято-Николаевском храме.
О себе говорит: « Люблю прогулки на лошадях, походы и вылазки с друзьями. Я – оптимист».