III международный конкурс "Что? Где? Когда?" (12-16.09.10) - команда г.Луцк

1. Анастасия Мамотюк - капитан команды, поет в юношеском хоре воскресной школы при кафедральном соборе г. Луцка, очень весёлая и активная. Мечтает о путешествии по всему миру.

2. Гайдучик Дарья - любит порядок во всем. Лауреат песенных и церковных фестивалей. Конечно, пение в церковном хоре не променяет ни на что. Цель жизни: принести всем окружающим как много больше тепла и улыбок

3. Оштук Ярослав ученик Волынского лицея-интерната, исполняет послушание пономаря при храме Всех святых в земли Волынской просиявших. Также ученик воскресной школы. В отношениях с людьми ценит верность и честность. Играет на гитаре. Цель жизни: жить, творить, радоваться, несмотря на трудности.

4. Максименко Максим посещает храм при Волынской духовной семинарии, любимым занятием может назвать изучение книг по биологии и фантастике. Активный участник областных олимпиад с Английского языка и физики. Особо любит изучать закон Божий. Кредо жизни - учиться, учиться и еще раз учиться.

5. Гнатюк Татьяна - имеет много интересов, и меняются они быстро, но все же не может прожить без рисования и пения. Мечтает быстро научиться игре на гитаре, увлекается фотографией, компьютерной графикой.... Летом впервые побывала в женском монастыре на послушании, чувства не передаваемые. Ценит веселых и естественных людей...ненавидит одиночество - любит жизнь подаренную нам Богом !!!!

6. Дубов Стас - ученик воскресной школы, нашел свою дорогу к Богу благодаря друзьям. Любимое занятие - фотографировать - передалось от папы фотографа. Познание мира это его задача в жизни, и конечно помогает в этом фотография, фиксируя те моменты, которые нашим глазам не доступны.
 


Назад к списку