III международный конкурс "Что? Где? Когда?" (12-16.09.10) - команда г.Воронеж

1. Курилов Сергей Кыонгович - будущий выпускник МОУ «Латненская СОШ» Семилукского муниципального района Воронежской области родился  в Киеве и сегодня представляет команду воронежских школьников. По жизни считает себя «тихим» человеком, любит собирать различные радиосхемы и рисовать, а также читать Н.Гоголя, слушать Л.Бетховена и восхищаться картинами А.Дюрера. Сергей играет на разных музыкальных инструментах и поет в церковном хоре.

2. Михирев Валентин Владимирович учится в 11 классе МОУ СОШ  №78,  любит добрых и хороших людей; новые знакомства. Проявляет значительный интерес к изучению истории литературы. В свободное время Валентин занимается фото- и видеосъемкой, перечитывает Ф.Достоевского, слушает П.Чайковского и готовится в третий раз стать участником Всероссийской олимпиады «Русь Святая, храни веру Православную!»

3. Руднев Богдан Владимирович. «Война и мир» Л.Толстого является любимым произведением целеустремленного девятиклассника Православной гимназии во имя святителя Митрофана Воронежского. Богдану особенно нравится музыка Л.Бетховена,

4. Голикова Юлия Вадимовна перешла в 10 класс НОУ Традиционная  гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского, в сверстниках ценит умение дружить. И сама это подтверждает. Юля очень любит рисовать, заниматься рукоделием, разведением декоративных цветов, читать Ю.Вознесенскую и слушать классическую музыку.

5. Карачевская Ольга Александровна учится в 10 классе МОУ «Каширская СОШ» Каширского муниципального района Воронежской области, планирует свою жизнь связать с музыкой. Оля играет на гитаре и любит рисовать, читать А.Пушкина и слушать И.Баха.

6. Струков Сергей Юрьевич, капитан команды, заканчивает МОУ СОШ №74 г.Воронежа, отдает предпочтение учебе и спорту. Сергей ценит в людях отзывчивость, искренность и прямоту. Несколько лет является пономарем храма Казанской иконы Божией Матери.

Все участники воронежской команды стали победителями и призерами регионального этапа олимпиады по ОПК в 2009 и 2010 гг.