III международный конкурс "Что? Где? Когда?" (12-16.09.10) - команда г.Нежин

1. Петренко Александр Сергеевич, капитан команды, родился 25.04.1994г. в г. Нежине, учится в 11 классе Нежинской гимназии №16. Любимая книга - «Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда. Самое большое увлечение - смотреть реслинг, (WWE). Люблю животных, особенно птиц. С 2003 г. пономарь в храме. Мои планы на будущее: успешно окончить школу и поступить учиться в высшее учебное заведение.

2. Шматок Иван Анатольевич, родился 24 апреля 1997г. в г.Нежине. Учусь в 8 классе школы №15 г.Нежина. Обучался в Нежинской детской хореографической школе. С 2006 г, учусь на художественном отделе детской школы искусств. Мои увлечения: чтение художественной литературы, игра в шарики, футбол, особенно люблю рисовать.

3. Иванова Екатерина Михайловна, родилась 10 января 1997г. в г.Нежине Черниговской обл. Учусь в 8 классе школы-гимназии №3 г.Нежина. Любимые уроки: биология, химия, история. Мое хобби: бисероплетение, плавание. Очень люблю читать жития святых.

4. Дудка Надежда Валерьевна учусь в 8 классе школы-гимназии № 16  г.Нежина. Люблю, музыку, занимаюсь на фортепиано в городской школе искусств. Увлекаюсь медициной, люблю читать книг, жития святых. Любимая книга «Алые паруса». В праздничные дни посещаю храм свт. Иоанна Милостивого г.Нежина.

5. Нога Александр Владимирович родился 13. 01 1999г в г.Нежине. Учусь в 6 классе школы №9. Увлекаюсь шахматами, участвую в шахматных турнирах городских, районных и областных. Люблю играть в футбол.

6. Разумникова Анна Юрьевна, родилась 6.04.1999г, в г.Киеве. С 2004 г. проживаю в г.Нежине. Учусь в 6 классе Нежинской общеобразовательной школы №2. Мне нравится музыка. Хожу в воскресную школу, учусь играть на фортепиано, пою в церковном хоре.