V международный конкурс "Зерно Истины" (13-17.09.2012) - команда г.Винница

1.Ирина Карук
Учится 10 классе Луко-Барской средней школы.
С 9-ти лет обучается в хореографической студии, любит петь.
Увлекается вышивкой бисером. Любит спорт, особенно легкую атлетику и волейбол.
Любит путешествовать, мечтает побывать на всех континентах.

2.Максим Гонтар
Уроженец с. Васютинцы Барского района Винницкой области.
Огромное удовольствие получает от занятий спортом, учится в хореографической студии, исполняет обязанности президента «Школьной республики».
Любит своих родителей. Считает, что вера в Бога делает их семью дружной и благополучной.

3.Анна Петренко
Уроженка с. Васютинцы Барского району Винницкой области.
В ее семье царит любовь и уважение друг к другу. Любит свою школу, с удовольствием посещает уроки христианской этики.
Является членом христианского братства «Доброе сердце».

4.Дарья Голяницкая
Принимает активное участие в жизни класса и школы.
Дорогу к Бога начала искать самостоятельно и в этом ей помогли уроки христианской этики, посещение сельского храма, а также общение с православными верующими.
Изучает Слово Божье, читает книги духовного содержания, а еще любит спорт и много времени отдает тренировкам.

5.Александр Котлуш
Учится в 10 классе Луко-Барской СОШ I-III ступеней.
Очень любит свою младшую сестренку, которой уделяет много внимания времени, имеет много друзей.
Интересуется историей христианской веры и Церкви. Старается жить по Божьим Заповедям.

6.Евгений Витрук
Учится в 10 классе.
Любит работать физически, помогает родителям в хозяйстве. В свободное от учебы и работы время любит поиграть в футбол, путешествовать, интересуется новостями спорта.
Читает Библию, Закон Божий, изучает курс христианской этики в школе.

7.Любовь Волосенко - капитан
Учится в 11 классе.
Увлекается пением, часто выступает на различных конкурсах.
Участвует во всех акциях, которые проводит в школе благотворительное христианское братство «Доброе сердце», с удовольствием посещает уроки христианской этики.