V международный конкурс "Зерно Истины" (13-17.09.2012) - команда г.Самара

1.Владислава Ралько
Учащаяся Православной классической гимназии г.Тольятти.
Увлекается чтением, хоровым пением, рукоделием атлетикой, рукоделием, рисованием и изучением истории. Принимает участие в театральных постановках.
Является призером Всероссийских олимпиад по «Основам православной культуры». В 2012 г. заняла 1 место во всероссийском конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно».

2.Андрей Филатов
Учащийся Православной классической гимназии г.Тольятти.
Увлекается хоровым пением, футболом и плаванием, принимает участие в театральных постановках.
Любимые писатели: А.С.Пушкин, Дж. Роулинг. Любимый композитор: Людвиг ванн Бетховен.

3.Даниил Титов
Учащийся Православной классической гимназии г.Тольятти.
Интересы: Алтарное дело, рисование, чтение, музыка (классическая и современная), нумизматика. Любит футбол, принимает участие в театральных постановках.
ЯВ 2012 году занял 1 место в IV областном конкурсе работ «Семейная история»( г.Самара) и 1 место в гимназическом конкурсе сочинений «Образ русского героя» (г.Тольятти).

4.Иван Беляев
Ученик 8-А класса Лицея Философии Планетарного гуманизма г.Самары.
Учится в музыкальной школе по классу фортепиано. Любит посещать концерты народной и православной музыки. Увлекается чтением, занимается разработкой компьютерных программ.
Любимое дело - участие в богослужении. Является пономарем храма в честь Казанской иконы Божией Матери. Любимый писатель: протоиерей Александр Торик.

5.Игорь Литвяк
Ученик 9-А класса школы № 122 г.Самары.
Увлекается чтением, особенно Житий Святых и произведений православных авторов.
Любимое дело - участие в жизни прихода храма в честь Казанской иконы Божией матери, помощь настоятелю в обустройстве прихода.

6.Юлия Наумова
Учащаяся школы № 129 г. Самары.
Интересы, хобби: математика (алгебра и начала анализа), пэчворк, вождение автомобиля, изобразительное искусство, фотография, кулинария, цветоводство.
Является победителем областной олимпиады по биологии. Неоднократно была ведущей городских и епархиальных мероприятий.

7.Анастасия Раскатова - капитан
Учащаяся Православной классической гимназии г.Тольятти.
Увлекается чтением, легкой атлетикой, рукоделием. Участвует в театральных постановках.
Является призером Всероссийских олимпиад по «Основам православной культуры».