В городе Старый Крым (Кировское благочиние) прошёл районный конкурс школьников-знатоков православной культуры «Зерно Истины»

04 Декабрь 2011

1 декабря 2011 года в Старокрымской УВК школе - гимназия №1 прошёл районный этап конкурса школьников-знатоков основ православной культуры «Зерно Истины». В конкурсе принимали участие ребята школ Кировского церковного округа.

В Совет старейшин вошли благочинный Кировского округа протоиерей Георгий Барзул, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи села Первомайское протоиерей Виталий Рева, настоятель храма Успения Божией Матери города Старый Крым иерей Сергий Шевелев, учитель истории Старокрымской УВК школы - гимназия №1 В.В. Лысенко. Музыкальные паузы для участников и зрителей конкурса были подготовлены учащимися Старокрымской музыкальной школы. Ведущей игры была Светлана Георгиевна Хаджипавлова преподаватель новогреческого языка в начальных классах города Старый Крым, УВК школа-гимназия № 3.

Со счетом 5:2 победила команда УВК школы - гимназия № 3. Наиболее отличившимся игрокам были вручены поощрительные призы.