В Кировском церковном округе в г.Старый Крым прошёл районный конкурс школьников-знатоков православной культуры «Зерно Истины»

06 Декабрь 2011

1 декабря 2011 года в Сторокрымской УВК школе - гимназия №1 прошёл районный этап конкурса школьников-знатоков основ православной культуры «Зерно Истины». В конкурсе принимали участие ребята школ Кировского церковного округа. В Совет старейшин вошли благочинный Кировского округа протоиерей Георгий Барзул, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи с. Первомайское протоиерей Виталий Рева, настоятель храма Успения Божией Матери г. Старый Крым иерей Сергий Шевелев, учитель истории Сторокрымской УВК школы - гимназия №1 Лысенко В.В. В конкурсе принимали 6 команды: Сторокрымской УВК школы - гимназия №1; Сторокрымской УВК школы - гимназия №3; Кировской УВК школы – гимназия №2: Яркополянской СОШ; Золотополянской СОШ; Абрикосовской СОШ Музыкальные паузы для участников и зрителей конкурса были подготовлены учащимися Старокрымской музыкальной школы.
Ведущая игры - Хаджипавлова Светлана Георгиевна преп. в начальных классах новогреческого языка г. Старый Крым, УВК школа-гимназия № 3. Со счетом 5:2 победила команда УВК школы - гимназия № 3.Наиболее отличившимся игрокам были вручены поощрительные призы.

Пресс – служба Кировского церковного округа