В Черноморском районе завершился региональный этап игры «Зерно Истины»

10 Декабрь 2011

10 декабря 2011 г. в финальном районном туре интеллектуального соревнования среди школьных команд ребята из поселка Черноморского состязались в знании основ православной культуры со своими соперниками из села Медведево. Видимо, не зря в народе говорят: дома и стены помогают. В результате многочасового поединка победу одержали школьники из пгт Черноморское.

За ходом интеллектуальной игры внимательно наблюдал Совет старейшин, в состав которого входили секретарь Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Александр Якушечкин, методист Симферопольской и Крымской епархии Татьяна Петровна Макарова, а также благочинный Евпаторийского церковного округа иерей Александр Дворников.

Лучшим знатокам основ православной культуры Крыма вручены памятные грамоты, исполнителям православных песнопений, прозвучавших во время музыкальных пауз, – благодарности от имени благочинного. Все игроки в качестве поощрения за усердие, находчивость и знания, проявленные в игре, получили праздничные торты.

Пресс-служба Евпаторийского благочиния