Участники V Международного конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно истины» из Брянской епархии делятся своими впечатлениями

19 Сентябрь 2012

По благословению Епископа Брянского и Севского Александра, команда школьников из Брянской Епархии приняла участие в V Международном телевизионном конкурсе знатоков Православной культуры и Хри-стианской этики «Зерно Истины», проходившем в Крыму с 13 по 17 сентября 2012 года.

В конкурсе участвовало 20 команд из епархий России, Украины и Белоруссии. В финале первое место заняла команда из города Сумы, второе место – команда из города Калуги.

Команда из Брянской Епархии выиграла у телезрителей со счетом 5:2 и заняла третье место.

Команда школьников из Брянской Епархии благодарит Его Преосвященство, за предоставленную возможность участвовать в конкурсе. За время проведения конкурса Брянские школьники смогли общаться с Православными сверстниками из других стран и Епархий, а также приобрели бесценный опыт и знания.