Запорожская епархия. Приглашает в ВИРТУАЛЬНУЮ ШКОЛУ ЗНАТОКОВ

02 Апрель 2013

По благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского с 1 февраля 2013 года открывается ВИРТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ЗНАТОКОВ.

Если тебе от 9 до 12 лет, и ты посещаешь какую-нибудь воскресную школу Запорожской епархии, то мы ждем тебя!

Для поступления в школу необходимо заполнить заявку и отправить ее на e-mail shkolaznatokov@gmail.com

С 1 февраля каждую неделю ты будешь получать по три вопроса от знатоков.

В конце учебного года учащиеся виртуальной школы знатоков, наиболее правильно и полно ответившие на все вопросы, встретятся на очном туре епархиальной олимпиады по основам православной культуры, где будут определены сильнейшие. Их ждут грамоты и ценные подарки. Все прилежные учащиеся виртуальной школы знатоков получат сертификаты об успешном окончании 1 курса. Желаем всем Божией помощи! До встречи в школе!