Симферопольский городской этап конкурса школьников-знатоков православной культуры "Зерно истины".

25 Декабрь 2013

В прошедшую субботу в актовом зале СОШ №35 г. Симферополя состоялся городской этап конкурса школьников-знатоков православной культуры Крыма "Зерно истины". В конкурсе приняли участие учащиеся УВК «Таврическая школа-гимназия» №20, УВК "Школа-гимназия" № 10 им. Э.К. Покровского, а также симферопольских общеобразовательных школ №13, №18, №29 и №35. В состав Совета старейшин городского конкурса входили: настоятель храма Рождества Христова в пгт Молодежное протоиерей Вадим Маринский, помощник благочинного  Симферопольского церковного округа по образованию о. Григорий Коцюк, референт Правящего Архиерея Симферопольской и Крымской епархии иерей Георгий Дик и методист городского методического центра при Управлении образования г. Симферополя Каменецкая Влада Владимировна.

По итогам конкурса в следующий этап конкурса прошли команды школьников знатоков, занявшие первое и второе место - учащиеся СОШ №18 и УВК «Таврическая школа-гимназия» №20 соответственно.