26 января с 14:00 до 16:00 в Белом зале Храма Христа Спасителя во время XXIV Рождественских чтений состоится презентация нашего конкурса "Зерно Истины"

23 Январь 2016

По решению Оргкомитета XXIV Международных Рождественских чтений 26 января в Храме Христа Спасителя состоится Круглый стол на тему: "Духовно-нравственное воспитание в Крыму и Севастополе: опыт и новые перспективы" (председатель: протоиерей Александр Якушечкин, секретарь Симферопольской и Крымской епархии; координатор: Елена Михайловна Титянечко).

Одной из главных тем которого станет презентация нашего конкурса "Зерно Истины".

Огркомитет конкурса приглашает всех наших давних и новых друзей для обсуждения опыта и перспектив нового 9 сезона 2016 года. До встречи в Москве!