Заместитель Председателя Совмина Крыма провел совещание по вопросам телесъемок телеконкурса «Зерно Истины»

16 Май 2017

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Д.А.Полонский провел рабочую встречу по вопросу предстоящих съемок Республиканского и Межрегионального телеконкурсов знатоков православной культуры «Зерно Истины» с участием Генерального директора АНО ТРК «Крым» Е.А.Козырь и руководителем телепроекта «Зерно Истины», Секретарем Симферопольской и Крымской епархии протоиереем Александром Якушечкиным. В ходе состоявшейся беседы Д.А.Полонским было подчеркнуто особое значение которое имеют многочисленные инициативы Симферопольской и Крымской Епархии в деле духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, среди которых особое место занимает вышеназванный телеконкурс.

Протоиерей Александр в свою очередь рассказал о таких нововведениях проекта как участие в нем наряду со школьными и студенческими команд родителей и учителей. Е.А.Козырь предложила заключить особое соглашение о дальнейшем сотрудничестве между АНО ТРК «Крым» и Симферопольской и Крымской епархией, которое позволило бы расширить рамки взаимодействия крупнейшей на полуострове телерадиокомпании и Святой Матерью Церковью.