В селе Цветочное прошёл конкурс знатоков православной культуре «Зерно Истины»

20 Декабрь 2017

По благословению благочинного Кировско-Белогорского церковного округа протоиерея Георгия Барзула в МБОУ "Цветочненская СШ" в  преддверии приближающегося праздника святого Николая Чудотворца прошёл первый турнир конкурса «Зерно Истины».

Конкурс проходил среди учеников 7-х классов. Организаторами встречи выступили помощник благочинного по делам молодёжи иерей Игорь Краснов, настоятель храма во имя святого апостола Фомы, и преподаватель курса  «Основы православной культуры Крыма» Барыкина Надежда Алексеевна.

Ребята увлечённо обсуждали вопросы православной веры и стремились показать свои знания и эрудицию.

В завершении конкурса участники получили в подарок иконы Святителя Николая Чудотворца, Архангела Михаила, Святых Благоверных князей Петра и Февронии и других почитаемых святых.