«Журнал Московской Патриархии» о важности конкурса «Зерно Истины» в миссионерском служении и просвещении юного поколения

12 Январь 2018

В октябре минувшего года старейший журнал Русской Православной Церкви, её официальный печатный орган «Журнал Московской Патриархии» (ЖМП) на своих страницах подробно рассказал о телеконкурсе знатоков православной культуры «Зерно Истины». Благодаря этому конкурсу у молодежи развивается интерес к православной культуре и истории. Публикация вызвала большой интерес у читателей журнала.

Евгений Стрельчик, ответственный редактор «ЖМП», поздравляя с Рождеством Христовым бессменного ведущего конкурса секретаря Симферопольской и Крымской епархии, настоятеля Петро-Павловского кафедрального собора протоиерея Александра Якушечкина, выразил надежду на продолжение и расширение информационного сотрудничества с епархией.

Напоминаем, что 22 ноября 2017 года Координационный комитет по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества оценил важность и значимость развития в Крыму епархиального проекта «Зерно Истины» и включил его в число победителей.



назад к списку новостей