В Белогорске прошел районный этап конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно Истины»

05 Февраль 2018

4 февраля в г.Белогорске прошел районный этап конкурса школьников-знатоков православной культуры «Зерно Истины».

Мероприятие прошло в гостеприимных стенах воскресной школы Свято-Никольского храма г.Белогорска и объединило юных знатоков православной культуры из г.Белогорска, п.Зуя и с.Цветочное.

В начале доброго дела ребят поприветствовали настоятель Свято-Никольского храма г.Белогорска протоиерей Максим Кондаков и настоятель храма Св.Апостола Фомы с.Цветочное иерей Игорь Краснов.

Вопросы на викторине были интересные и трудные, но школьники города и района показали хорошие знания по Православной культуре, порадовали эрудицией и сообразительностью. Первое место заняла команда знатоков г.Белогорска.

В завершении конкурса ребят ждал сладкий стол.