28 марта при храме св. страстотерпца и царя Николая II (пгт. Массандра) состоялась встреча со студенческой командой "Небо" из г. Ялты

29 Март 2018

В ходе встречи команде были заданы интересные и логические вопросы. Преимущественно, вопросы были связаны с историей христианской Церкви, а также православных храмов, как России, так и всего мира.

Команда показала достаточно глубокие знания в обасти рассматриваемых тем, однако и допускала ошибки в ходе обсуждения вопросов. Поэтому, во время игры, особое внимание студентов было обращено к работе над ошибками. Подробно разбирались такие вопросы: как правильно работать в команде? (запись вопроса, выделение ключевых слов, умение слушать друг друга) в чём важность роли капитана? как научиться отделять главное от второстенного в заданном вопросе, т.е. "выйти из плоскости" вопроса?

Все присутствующие студенты внимательно выслушали и приняли информацию, поблагодарив и пообещав, что в будущем постараются избежать подобных ошибок.