В Ялте прошёл тренинг Студенческой Лиги знатоков православной культуры "Зерно Истины"

12 Ноябрь 2018

11 ноября, в один из прекрасных тёплых дней осени, при храме Воскресения Христа Спасителя (г. Ялта) прошёл тренинг Студенческой Лиги знатоков православной культуры "Зерно Истины".

В нём приняли участие команда Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского и команда Гуманитарно-Педагогической Академии (г.Ялта). Ялтинцы радушно приняли гостей тренинга, предложив им вкусные бутерброды и горячий чай. Как известно, на данный момент лучший результат по тренингам показала 8 ноября команда Таврической духовной семинарии со счётом 7:2. Сегодня в ходе тренинга выяснилось, что с таким же результатом (7:2) смогла сыграть команда Таврической Академии, а команда Гуманитарно-Педагогической Академии (Ялта) также показала высокий уровень своих знаний и умение работать в команде, сыграв со счётом 6:3.

Вопросы были,преимущественно, библейско-исторического содержания, на которые, зачастую, не хватало и 1 минуты, чтобы найти правильный ответ. Встреча прошла в тёплой и уютной обстановке, которая привнесла в жизнь студентов много новых знаний и впечатлений!



назад к списку новостей