Объявляется прием заявок на участие в двухдневном​ (5-6​ сентября 2020​ года, пансионат "Фавор" (пос. Рыбачье))​ семинаре-тренинге для студентов крымских ВУЗов

24 Июль 2020

Как и в прошлом году, тренинг будет проходить в пансионате Фавор, в красивом и уютном месте с чудесным видом на Чёрное море.

Ежегодный тренинг объединяет молодых ребят из разных ВУЗов и городов Крыма (Симферополь, Севастополь, Евпатория, Ялта), из разных сфер деятельности (это и будущие врачи, и будущие священнослужители, и будущие историки и др.). И всех их объединяет православная вера и культура нашей необъятной Родины!!!

Каждый участник тренинга сможет принять участие в мастер-классах и занимательных конкурсах, которые проведут руководитель проекта и ведущий конкурса "Зерно Истины" протоиерей Александр Якушечкин и его помощники, проявить свои творческие способности, показать свои навыки командной работы, а также логическое и ассоциативное мышление.

Спешите присоединиться к нам!!! Количество участников ограничено -​ 49 человек.

Приоритетом для участия в мероприятии обладают команды,​ впервые принимающие участие в конкурсе знатоков православной культуры​ «Зерно Истины».

Свои заявки можете присылать на почту​ Crimeaorthodox@yandex.ru

Уже зарегистрировались:



назад к списку новостей