Завершилась телезапись концерта XIII Межрегионального конкурса знатоков православной культуры "Зерно Истины"

21 Сентябрь 2020

В этом концерте приняли участие различные исполнители: группа "Петропавловская песня" (старший и младший составы), матушка Ольга Астапова, Александр Нечаев. Знатоки студенческих команд активно подпевали, бурно аплодировали исполнителям, одним словом, получали массу положительных эмоций, радовались от всей души концерту и возможности творческого общения на нем с друзьями.

В этот вечер порадовали студенты из команды Пятигорской и Черкесской епархии, станцевавшие для всех участников телеконкурса народный танец - "Лезгинку" под песню "Кавказ", которую исполнил старший состав группы "Петропавловская песня" (совметсный проект Петро-Павловского собора г. Симферополя и Таврической школы-гимназии №20 им. Св. Луки, г. Симферополя).

Особо порадовала собравшихся песня Булата (во святом крещении Иоанна) Окуджавы "Виноградная косточка", которую исполнили студенты- знатоки из Волгоградской епархии.